Жители Севастополя сегодня пытались проследить изменения, которые происходят в их родном городе. По крайней мере, такое впечатление складывается при просмотре публикаций в социальных сетях.

Подписчики группы «Подслушано в Севастополе» сегодня сообщили, что скандальный шлагбаум всё-таки исчез с территории парковки у отельного комплекса «Аквамарин». Автор публикации связал это с завершением официального курортного сезона.

Тем временем ситуация вокруг одного из самых живописных мест города возвращается на круги своя. Судя по фотографиям Дмитрия Метёлкина, в районе остановки «Маяк» появилось не обещанное благоустройство, а новые пакеты с мусором.

Следующую публикацию Ларисы Петренко тоже нельзя назвать положительной. На своей странице в Facebook она поделилась фотографиями и историей красивейшего здания в посёлке ГРЭС, которое медленно, но уверенно приходит в упадок.

Схожее состояние, судя по публикации Элины Орёл, сейчас царит в Гагаринском районе города. Только в упадок здесь приходит не одно здание, а целый парк, где засыхают кусты и деревья.

Завершить сегодняшнюю подборку мы решили фотографией, которая, кажется, резюмирует всё описанное выше. Автор снимка назвала его просто и лаконично – «Город контрастов». 

    

А на этом всё — не забывайте, что и ваша запись может стать частью нашей подборки, но для этого лучше отметить её хэштегом #СевСети, чтобы мы её не пропустили.

Олег Турчанович