Заместитель прокурора Ленинского района принял участие в работе круглого стола, на котором обсудили вопросы состояния преступности на территории района

от | 02:30:56 22-09-2023 | Происшествия

Заместитель прокурора Ленинского района Денис Токарев  принял участие в круглом столе на  тему «Состояние преступности на территории Ленинского района в 2023 году, проведенные и планируемые мероприятия, направленные на профилактику преступлений, правонарушений на территории района».

В обсуждениях приняли участие представители правоохранительных органов, муниципалитета, районного филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, представители ГКУ г. Севастополя «Центр занятости населения Севастополя» и представители управляющих компаний района.

Участники круглого стола обсудили основные проблемы профилактики правонарушений и преступлений на территории Ленинского района, а также меры организационного, социального, правового характера, направленные на выявление и устранение причин и условий, способствующих совершению правонарушений.

Также определены меры взаимодействия между правоохранительными органами, ГКУ г. Севастополя «Центр занятости населения Севастополя» и управляющих компаний, направленные на социальную адаптацию и ресоциализацию лиц, которые ранее привлекались к уголовной ответственности.

В завершении круглого стола определен план совместных мероприятий на данном направлении на 4 квартал 2023 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии