Сообщить о нарушении трудовых прав можно лично главному следователю полуострова

от | 23:36:12 21-09-2023 | Происшествия

Уважаемые жители Республики Крым и города Севастополя!

5 октября в 16.00 в здании аппарата Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю (г. Симферополь, ул. Киевская, 76) состоится прием граждан, столкнувшихся с проблемами в сфере трудового законодательства.

Прием будут вести руководитель ведомства Владимир Николаевич Терентьев, первый заместитель прокурора Республики Крым Павел Борисович Смагоринский и главный государственный инспектор труда в Республике Крым Игорь Валентинович Зворский.

Для Вашего удобства Вы можете заранее записаться на личный прием по телефонам отдела по приему граждан Главного следственного управления: 8 (3652)500-770, 500-771, 500-758, 500-762.

Расследование уголовных дел по фактам невыплаты заработной платы, восстановление нарушенных прав граждан и предотвращение таких преступлений является одним из приоритетных направлений деятельности органов Следственного комитета России.

Руководство Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю остро реагирует на каждый сигнал о невыплате заработной платы и иных социальных выплат, ведется прием граждан по этой проблеме, активный мониторинг СМИ на предмет выявления таких нарушений, принимаются неукоснительные меры для погашения задолженности перед гражданами.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии