Вечером 29 августа в салоне автобуса №34 «Балаклава — парк Зурбаган» произошла массовая драка, участниками которой стали как мужчины, так и женщины. Жёсткий конфликт запечатлели на видео и разместили в нескольких популярных сообществах Севастополя.

Судя по опубликованному ролику, неприятную картину с ударами, толчками, захватами и громкими матами наблюдало множество пассажиров. Непосредственных участников пытались разнять и призывали прекратить свои действия, чтобы хотя бы не пугать детей.

Видео содержит сцены насилия. 18+Видео: «ЧП Севастополь» 

Продолжилась драка уже на остановке общественного транспорта 5-го километра Балаклавского шоссе. По словам снимавшего, один из мужчин держал в руке нож – на видео действительно можно увидеть характерные взмахи, а также услышать призывы продолжить драку «на руках».

Видео заканчивается жёстким ударом, который в прыжке своему оппоненту нанёс парень в оранжевых шортах. После этого к упавшему человеку подбегает женщина в платье, но не для оказания какой-либо помощи, а для нанесения ещё одного удара.

Причины и последствия столь серьёзного конфликта пока неизвестны. В департаменте транспорта ForPost сообщили, что передали информацию в полицию. Комментарий севастопольского УМВД ожидается.

Олег Турчанович