Новый детский сад на 200 мест на улице Симонок за 215 миллионов должен быть готов в августе 2019

от | 17:12:08 26-08-2018 | Экономика

ГБУ «Дирекция капитального строительства» регулярно осуществляет технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ на объектах бюджетного финансирования. В рамках реализации программы «Развитие образования в городе Севастополе» на Северной стороне ООО «ПромЖилСтрой» выполняет работы по строительству детского сада на 200 мест, который будет расположен на ул.Симонок.

«На сегодняшний день подрядчиком выполнены все подготовительные работы: ограждение строительной площадки, установка строительного городка, геодезическая разбивка, а также работы по устройству котлована под фундаментную плиту. Активно осуществляется завоз материалов для песчаного основания с последующим уплотнением»

Андрей Левдиков

Первый заместитель директора «Дирекции капитального строительства»

При строительстве детского сада используются современные материалы и технологии. Работы на объекте ведутся в соответствии с утвержденным графиком. Стоимость государственного контракта составляет 215 млн.руб. Завершение работ намечено на первые числа августа 2019 года.

По информации Пресс-службы Департамента капитального строительства города Севастополя — http://xn--c1abs2ab.xn--p1ai/news/59

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии