Сегодня встретился с президентом Футбольной национальной лиги Наилем Камильевичем Измайловым.

Делегация ФНЛ приехала к нам в рамках своей большой командировки по клубам Южного региона. До нас рабочие встречи были проведены с менеджментом клубов «Динамо» (Ставрополь), «Чайка» (Песчанокопское), «СКА Ростов», «Форте» (Таганрог), «Краснодар-2» (Кубань), «Черноморец» (Новороссийск), «Рубин» в Ялте.

Обсудили с Наилем Камильевичем текущие вопросы. ФНЛ важно получить обратную связь по актуальным проблемам для последующей проработки. И, конечно, наши все стремления сейчас направлены на участие команды в Первенстве следующего года. Напомню, футбольный клуб «Севастополь» дебютировал в этом сезоне в LEON-Первенстве России по футболу Второй Лиги ФНЛ.

При участии нашего футбольного клуба в чемпионате Крымского футбольного союза посещаемость матчей была в среднем до тысячи человек, на сегодняшний день при участии севастопольцев во Второй Лиге цифры посещаемость домашних матчей в среднем от 3500 до 5000 человек.

При этом отмечу, что непростая ситуация в городе не отразилась ни на посещаемости матчей, ни на желании других команд приезжать в Севастополь.

Уже в эту субботу Город-Герой Севастополь играет на выезде в Майкопе на Адыгейском республиканском стадионе. В 12-м туре LEON – Первенства России среди команд Второй лиги, «Дивизион Б» ФК «Севастополь» сразится с командой «Дружба» (Майкоп).

Источник @razvozhaev

Новости⚡️92

View Source