Счастливое событие в семье первого заместителя начальника МЧС России по Севастополю Владимира Щедрина и его жены Ульяны: скоро на свет появится их четвертый ребенок. Супруги вместе с детьми Лилией, Евой и Вовой собрались в живописном месте над Балаклавской бухтой, чтобы торжественно и красиво узнать пол будущего малыша.
Радость семьи
В День семьи, любви и верности родители и дети наслаждались солнцем, морем и горами, разделяя искреннюю радость от ожидаемого пополнения.
«Малыш, тебя любят и ждут!»
— поделились счастливые родители.
Ожидание сюрприза
Пока неизвестно, кто родится — мальчик или девочка. Но семья с нетерпением ждет этого сюрприза. Пусть и для всех читателей этот день подарит яркие впечатления и трогательные сюрпризы!
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «МЧС Севастополя». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/mchs_sevastopol/4941