В Севастополе активисты закрасили более 150 надписей с адресами интернет-наркомаркетов на стенах зданий. Участники акции обследовали придомовые территории и фасады в Гагаринском районе города, чтобы удалить эту незаконную рекламу.
Борьба с наркорекламой
В течение нескольких часов активистам удалось закрасить более 150 надписей с адресами интернет-магазинов, торгующих наркотиками. Они обследовали придомовые территории и фасады зданий, строений и сооружений в Гагаринском районе Севастополя.
Участники акции обследовали придомовые территории и фасады зданий, строений и сооружений в Гагаринском районе города.
Очистка города от незаконной рекламы
Данная акция является частью системной работы по борьбе с наркорекламой в Севастополе. Активисты регулярно выявляют и закрашивают подобные надписи, стремясь очистить город от этой незаконной и опасной информации.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Подслушано. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/podslushano_92/26942