В Севастополе будут ремонтировать еще один городской катер — «Орион». Подрядчик должен быть определен до конца апреля. «Орион» был единственным работающим на линии государственным катером, пока в ноябре из ремонтных доков не вышел «Зюйд». Остальные перевозки осуществляли частные операторы.
Ремонт катера «Орион»
На ремонт катера выделят 52,2 млн рублей. Работы должны быть завершены в течение 150 дней с момента подписания контракта.
Таким образом, власти Севастополя продолжают восстанавливать городской флот пассажирских катеров. Это позволит улучшить транспортное обслуживание жителей и гостей города.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Подслушано. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/podslushano_92/26918