Севастопольцы жалуются на ухудшение дорожной ситуации на «Турбо кольце» на улице Меньшикова. По их словам, каждый день здесь образуются пробки, особенно в утренние и вечерние часы, а в летний период они длятся целыми днями.
«Ужасное 😩 решение «Турбо кольцо» на Меньшикова. Каждый день утром и вечером пробка. И это зимой. А в летний период пробка целыми днями. Есть возможность расширить и сделать по две полосы и разъезд будет проще».
Необходимость расширения дороги
Жители Севастополя считают, что для улучшения дорожной ситуации необходимо расширить «Турбо кольцо» и сделать по две полосы в каждом направлении. Это позволит обеспечить более свободный проезд и разгрузить участок.
Призыв к властям
Редакция Telegram-канала «Подслушано. Севастополь» напоминает, что читатели могут присылать свои новости, фото и видео через бота @sev92_bot. Возможно, обращение местных жителей к властям поможет решить проблему с пробками на «Турбо кольце».
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Подслушано. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/podslushano_92/26860