Сотрудники МЧС Севастополя за прошедшую неделю совершили 134 боевых выезда. На территории региона ликвидировано 16 пожаров, пострадавших нет. Также спасатели реагировали на 11 сообщений о ДТП, в результате которых 6 человек получили травмы, но помощь сотрудников МЧС им не потребовалась. В горно-лесной местности произошло 3 происшествия, в ходе которых были спасены 4 человека, один из них получил травмы. Кроме того, пиротехники МЧС обнаружили и уничтожили 33 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.
Работа МЧС в цифрах
На прошедшей неделе подразделения Главного управления МЧС России по Севастополю совершили 134 боевых выезда.
Пожары и ДТП
На территории региона в этот период ликвидировано 16 пожаров. От дыма и огня никто не пострадал. Также 11 раз сотрудники чрезвычайного ведомства реагировали на сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. В результате этих ДТП погибших нет, пострадали 6 человек, помощь сотрудников МЧС России им не потребовалась.
Происшествия в горно-лесной местности
В горно-лесной местности 3 происшествия, спасены 4 человека, 1 из которых получил травмы.
В акватории региона без происшествий. Пиротехники МЧС России по Севастополю обнаружили и уничтожили 33 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «МЧС Севастополя». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/mchs_sevastopol/4267