Американский рэпер Tyga едет с концертом в Москву
Популярный американский рэпер Tyga, известный по хитам «Taste», «Rack City» и «Loya», впервые с начала специальной военной операции выступит с концертом в России. По информации телеграм-канала Mash, его первое стадионное шоу в Москве состоится 31 мая на «ЦСКА-арене».
Круглая сцена и калифорнийский вайб
Как сообщается, Tyga уже подписал контракт и готовит масштабное шоу в формате 360 градусов с круглой сценой. Концепция предполагает создание атмосферы настоящей калифорнийской тусовки. На разогреве выступят рэперы Макан и Jakone.
Близость к Кремлю — для спокойствия
По условиям контракта, Tyga хочет разместиться поближе к Кремлю, чтобы чувствовать себя более спокойно во время пребывания в Москве. Это будет первый стадионный концерт мировой звезды в России с начала специальной военной операции.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Mash». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/breakingmash/62703