Анна Седокова не перечислила деньги на похороны бывшего мужа
Согласно заявлению сестры погибшего Яниса Тиммы, Анна Седокова действительно связывалась с его матерью и выразила готовность оплатить похороны. 25 декабря Седокова написала сестре Тиммы, попросив реквизиты для перевода средств. Однако до 8 января 2025 года деньги так и не поступили.
«Анна действительно связалась с моей мамой и выразила готовность оплатить похороны. 25 декабря она написала мне лично, попросив реквизиты. Я передала ей контакты человека, который занимался финансовой частью. Однако до 8 января 2025 года деньги так и не поступили», — заявила сестра погибшего Яниса Тиммы.
Источник: @Tginstagram
Эта новость основана на материале телеграмм канала «Телеграмный сплетник», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/tginstagram/4621