Водоснабжение в ЖК «Порто Франко» восстановлено
Специалисты севастопольского Водоканала по поручению губернатора Михаила Развожаева оперативно восстановили водоснабжение в жилом комплексе «Порто Франко» на улице Братьев Манганари. Ранее жители ЖК обратились к главе региона с просьбой решить проблему с недостаточным давлением воды.
Наши сотрудники устранили утечки на байпасной линии водопровода на узле учета ООО «Югторсан» в точке врезки в трубу городского водопровода. После устранения утечек отрегулировали скорость и объем протока воды.
Сейчас водоснабжение в многоквартирных домах восстановлено в полном объеме с нормативным напором. Застройщик ЖК взял на себя обязательства в кратчайшие сроки заменить неисправные регуляторы давления за свой счет. После этого линия водоснабжения будет передана на баланс ГУПС «Водоканал».
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Водоканал Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/sev_vodokanal/4077