Жители Севастополя жалуются на проблемы с интернет-провайдером Севстар. По их словам, телевизор часто невозможно посмотреть, особенно вечером, когда ничего не грузит и даже телепрограммы тормозят. Несмотря на то, что они живут на центральной улице Фадеева, а не в глухой деревне, им не разрешают подключиться к другой компании. При этом за услуги Севстара они вынуждены платить 850 рублей в месяц. Пользователи возмущены качеством предоставляемых услуг и отсутствием альтернативы.
Проблемы с интернетом и телевидением
Жители Севастополя жалуются на постоянные проблемы с интернет-провайдером Севстар. По их словам, телевизор часто невозможно посмотреть, особенно вечером, когда ничего не грузит и даже телепрограммы тормозят. Несмотря на то, что они живут на центральной улице Фадеева, а не в глухой деревне, им не разрешают подключиться к другой компании.
Отсутствие альтернативы и высокие цены
При этом за услуги Севстара жители вынуждены платить 850 рублей в месяц. Пользователи возмущены качеством предоставляемых услуг и отсутствием альтернативы.
«Жаль что нет возможности заключить договор с другой компанией. Не могут они подключить в нашем доме. Хотя живём на Фадеева, не в ж….е мира…»
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Черный список. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/blacklistSev/7598