В Саках проводится проверка по факту гибели двух бездомных на пожаре
Сегодня ночью в ходе тушения пожара заброшенного дома в гаражном кооперативе города Саки были обнаружены тела двух мужчин без определенного места жительства. Соседи сообщили, что граждане вели асоциальный образ жизни и злоупотребляли алкоголем.
Предварительная причина пожара — курение в постели
Следователи провели осмотр места происшествия и назначили экспертизы для установления точного очага и причины возгорания, а также причин гибели мужчин. Предварительно, причиной пожара стало курение в постели.
Следователи проводят проверку
Следователями следственного отдела по городу Саки проведен осмотр места происшествия, назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы с целью установления точного очага и причины возгорания, а также причин гибели мужчин.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Следком Крыма и Севастополя». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/sledcomcrimea/3567