Футбольный клуб «Севастополь» одержал волевую победу над командой «Нарт» из Черкесска. Игра прошла на домашнем стадионе севастопольцев 24 августа.
Гости вышли вперед
Встреча началась с преимущества гостей — они забили гол уже на 10-й минуте. Пропущенный мяч заставил футболистов «Севастополя» активизироваться, но до перерыва им не удалось сравнять счет.
Волевая победа хозяев
Перевернуть игру в свою пользу наша команда смогла в середине второго тайма. По истечении часа игры Редван Османов заработал пенальти и сам же его реализовал.
А на 68-й минуте Александр Оболенцев забил гол, который стал победным для «Севастополя». Итоговый счет — 2:1 в пользу хозяев, как и в первом круге.
Таким образом, ФК «Севастополь» одержал волевую победу на родном стадионе, сумев отыграться и вырвать победу у гостей из Черкесска.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «ФК Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/fcsevastopol/6037