В Севастополе продолжаются проблемы с вывозом мусора. Жители улицы Очаковцев, 60 жалуются, что из 8 установленных контейнеров вывозят только 4, а остальные стоят на улице и издают неприятные запахи. При этом оплату за вывоз мусора необходимо производить вовремя.
«У нас всё та же история, БГС совсем не хочет работать, опять из 8 контейнеров вывезли только 4, а остальные стоят на улице и » боагоухают». Зато оплату им нужно производить вовремя».
Проблема наблюдается в центре города, что уж говорить об окраинах, где, по словам жителей, настоящий бардак с вывозом мусора. Ситуация требует незамедлительного вмешательства и решения.
Подпишись на ЧС Севастополь, чтобы быть в курсе последних новостей.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Черный список. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/blacklistSev/6429