Внутренний дворик «Черноморца» под прицелом камер
Телеграм-канал «Алиса Z против» обнаружил, что на одном из местных каналов была показана любопытная картина — внутренний дворик стадиона «Черноморец» (БМ1). Как оказалось, во дворике были замечены лавочки, украденные из парка Победы.
Уважаемые информационщики, показывайте на своих чудных каналах больше всяких фотографий. Так найдем украденную брусчатку с центра города, поди и Херсонеские ценности.
Автор телеграм-канала призывает журналистов и блогеров внимательнее присматриваться к деталям, которые могут пролить свет на другие случаи хищения городского имущества. Возможно, дальнейшее расследование поможет вернуть украденные ценности на свои места.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Алиса Z против». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/lazaryewa/23233