Смерть пациента в приёмном отделении Севастопольской больницы: ведётся расследование

от | 12:29:10 19-04-2024 | Мнения севастопольцев

В Севастопольской городской больнице №1 скончался мужчина прямо в приемном отделении. По данным источника, пациент провел в больнице около 5 часов, но медики не смогли его спасти. Следствие выясняет обстоятельства произошедшего.

Бюрократия в медицине

Автор публикации отмечает, что в приемном отделении этой больницы «очень многое зависит от смены». Он также высказал мнение, что пока врачи будут тратить время на заполнение бумаг, люди будут умирать прямо в больницах. По его словам,

бюрократия убивает медицину и образование

.

Ответственность медиков

Платон Беседин подчеркнул, что те, кто бездействовал в ситуации с умершим пациентом, должны понести ответственность. Он выразил надежду, что следствие разберется в произошедшем, но это «не вернет жизни» погибшего, которого автор публикации лично знал.

Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Платон Беседин». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/pbesedin/3398

Читать другие новости на основе публикаций Платона Беседина

Читать другие новости на основе публикаций Платона Беседина

Крымчанин приговорен к 17 годам за передачу данных об обороне Черноморского района Украине

Крымчанина приговорили к 17 годам за передачу данных Украине Житель Крыма был признан виновным в передаче секретной информации спецслужбам Украины. Данные использовались для нанесения ракетно-бомбовых ударов и организации высадки десанта на полуострове. Диверсант был...

читать далее
Никите Михалкову исполняется 80 лет: культурный апокалипсис или визитная карточка России

Никите Михалкову исполняется 80 лет: культурный апокалипсис или визитная карточка России

Никите Михалкову исполняется 80 лет: от режиссера до культурного трибуна Никита Сергеевич Михалков, известный режиссер и актер, отмечает свой 80-летний юбилей. Михалков давно вышел за рамки простого кинематографиста и стал одной из ключевых фигур российской культуры....

Севастопольских чиновников приговорили к 3-5 годам колонии за мошенничество с арендой земли

Группа мошенников во главе с бывшим заместителем начальника Управления земельных отношений ДИЗО пыталась похитить крупную сумму денег у члена правления садового товарищества. Они предложили помочь в оформлении аренды земельного участка площадью 6 га, хотя заранее...

Юрист и председатель садоводов приговорены к реальным срокам за мошенничество

Гагаринский районный суд Севастополя вынес обвинительные приговоры четырём фигурантам дела о мошенничестве при предоставлении земельных участков. Все они получили реальные сроки лишения свободы от 3 до 5 лет. Осуждённые фигуранты Среди осуждённых оказались юрист...

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Популярные
Новые Старые