Открытие фестиваля
12.00 – 18.00 ежедневная программа:
12.00 – 17.00 – соревнования в крейсерских гонках (внутренний и внешний рейд
Севастопольской бухты)
18.00 – Торжественное открытие фестиваля.
19.00 – выступление официальных лиц. Награждение победителей и призеров в
крейсерских гонках.
19.30 – 22.00 — концертная программа,фейерверк.
Большие Севастопольские гонки среди детских и
олимпийских классов яхт
12.00 – 15.00 — соревнования
15.00 – 18.00 – развлекательная программа
18.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов
Большие Севастопольские гонки среди детских и
олимпийских классов яхт
12.00 – 15.00 — соревнования
15.00 – 18.00 – развлекательная программа
18.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов
Большие Севастопольские гонки среди детских и
олимпийских классов яхт
12.00 – 15.00 — соревнования
15.00 – 18.00 – развлекательная программа
18.00 – 19.00 – награждение победителей и призеров Больших Севастопольских
гонок
19.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов
Развлекательная программа
15.00 – 20.00 – ежедневная развлекательная программа
«Sevastopol International Cup»J/70, соревнования в
классе SB20
10.00 – Торжественное открытие соревнований «Sevastopol International Cup»
11.00 – 18.00 – соревнования в классе J/70 (комментарий с Трибуны
Командующего)
12.00 – 18.00 — соревнования в классе SB20 (внутренний и внешний рейд
Севастопольской бухты, напротив сцены)
18.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов
«International Sevastopol Cup» J/70, соревнования в
классе SB20
10.00 — 16.00 – соревнования в классе J/70 (комментарий с Трибуны
Командующего)
12.00 – 16.00 – соревнования в классе SB20 (внутренний рейд Севастопольской
бухты, напротив сцены)
16.00 – 17.00 – партнёрские гонки J/70 с участием почётных гостей
17.00 – 21.30 – праздничная программа
«International Sevastopol Cup» J/70, соревнования в
классе SB20. Награждение.
11.00 — 15.00 – соревнования в классе J/70 (комментарий с Трибуны
Командующего)
12.00 – 15.00 – соревнования в классе SB20 (внутренний рейд Севастопольской
бухты, напротив сцены)
17.00 – 18.00 – награждение победителей и призеров «International Sevastopol Cup»
J/70, в классе SB20
18.00 – 19.00 – выступление музыкальных коллективов.