Мне написали, что не надо сгущать краски насчёт наркоты и трэш-стримов. Насчёт трэш-стримов ещё напишу, а насчёт наркоты выскажусь сейчас. 😠 Не знаю, как по всей России, но в Севастополе этого дерьма – солей, мефа и прочей дряни – стало навалом. Просто навалом. 😡 Поколение торчков из 90-х вымерло. Появилось новое, свежее. Новое страшнее, потому что употребляет синтетическое. 😞 Синтетика – это моментальное привыкание и смерть. 😣 Ещё одна проблема, что всё это предельно доступно. Стены – причём, часто в самых людных местах – пестрят рекламой мест, где можно купить дрянь. 😠 Впечатление такое, что местной власти по хер. 😡 Может, я ошибаюсь. Меж тем покупается элементарно, ищется тоже. 😔 Часто слышу мнение, что это всё «крышуют менты» — не знаю. 😕 Знаю лично парней-полицейских, которые борются с этой дрянью реально в поте лица, рискуя жизнью. 😤 Но им банально не хватает сил, возможностей. 😞 Самое страшное, одно из – что на дряни этой сидят совсем молодые. 😔 На днях вид
Крымчанин приговорен к 17 годам за передачу данных об обороне Черноморского района Украине
Крымчанина приговорили к 17 годам за передачу данных Украине Житель Крыма был признан виновным в передаче секретной информации спецслужбам Украины. Данные использовались для нанесения ракетно-бомбовых ударов и организации высадки десанта на полуострове. Диверсант был...


