В Севастополе пройдет конкурс социальной рекламы

от | 11:09:46 24-10-2018 | Общество

Конкурс проводится при поддержке департамента общественных коммуникаций Севастополя. Всего будет 3 категории участвующих — для 5-8 лет, 7-14 лет, 15 лет и старше. Участие бесплатное.

Оценивать конкурсные работы будут в трех номинациях — наружная реклама (все возрастные категории); видеоролики (средняя и старшая возрастные категории); сценарии видеороликов (все возрастные категории). Направлени конкурса:

  1. Мы вместе (взаимоуважение, взаимопомощь, социальная поддержка детдомов, людей с ограниченными возможностями здоровья, бездомных)
  2. Противодействие идеологии экстремизма и терроризма
  3. Здоровый образ жизни – это здорово! (от компьютера – на стадион; движение – жизнь; в спортклуб – всей семьей; я выбираю здоровое питание)
  4. СтопНаркотик! (угроза наркомании и алкоголизма, опасность курения и игромании, компьютерная зависимость, не сотвори себе кумира)
  5. «Зеленая волна» (обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма)
  6. Свободная тема (социально значимые вопросы, не обозначенные выше и требующие, по мнению участника, внимания общественности)

Технические требования к работам и их оформлению описаны в Положении о Севастопольском городском конкурсе социальной рекламы.

Отправить заявку следует одним из трех способов в период с 1 по 31 ноября 2018 года:

  1. На электронную почту [email protected] (тема письма «Севастопольский городской конкурс социальной рекламы». Номинация … »). Файлы должны быть размещены на одном из популярных файлообменников с возможностью скачивания (Яндекс-диск, dropmefiles, файлы-mail.ru и др.) со сроком хранения не менее 1 месяца;
  2. По почте в адрес: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2, Департамент общественных коммуникаций города Севастополя;
  3. Лично по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2, Департамент общественных коммуникаций города Севастополя (на электронных носителях и оригиналы рисунков и графики младшей возрастной группы)

Подведут итоги не позднее 25 декабря 2018 года. По всем вопросам к конкурсу звоните по телефону (8692) 54-16-28.

По информации сайта правительства Севастополя — https://sevastopol.gov.ru/info/anounces/61945/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии