В Севастополе – коллапс или что-то вроде апокалипсиса. Не глобального, но болезненого, злючего. ☔️☃️ Воды в квартирах нет уже вторые сутки, с очень редкими перерывами. Отопление так себе. Обваливаются опорные стенки. По городу «пробки». 😡🏘️ Жителям Сахарной Головки, Штурмового, Черноречья – там просто катастрофа. 😔🌊 Люди раздражены. Всем сил и терпения! Крепимся, севастопольцы! 💪🏼🙏🏼
Крымчанин приговорен к 17 годам за передачу данных об обороне Черноморского района Украине
Крымчанина приговорили к 17 годам за передачу данных Украине Житель Крыма был признан виновным в передаче секретной информации спецслужбам Украины. Данные использовались для нанесения ракетно-бомбовых ударов и организации высадки десанта на полуострове. Диверсант был...


