Я родился в 3:15. Верил, что конец света тоже будет в 3:15. Лежишь пластом и ползешь на четвереньках в туалет, болезнь возвращается. У меня ноль рублей, никому не нужные знания и талант. Бороться надо. Спасибо тем, кто рядом и поддерживает. Я иду дальше. «Я ебал вас всех, ебаные в рот суки!» — последние слова романа «Это я — Эдичка». Русские не сдаются.
Крымчанин приговорен к 17 годам за передачу данных об обороне Черноморского района Украине
Крымчанина приговорили к 17 годам за передачу данных Украине Житель Крыма был признан виновным в передаче секретной информации спецслужбам Украины. Данные использовались для нанесения ракетно-бомбовых ударов и организации высадки десанта на полуострове. Диверсант был...


