Согласно сообщениям от @DnevnikDesantnika, российские войска продолжают наступление на Лиманском участке фронта, прорывая оборону противника и продвигаясь вперед.
В ходе наступления, штурмовые группы при поддержке БПЛА закрепились в Новосёловке и продвинулись южнее села. Также наступление ведется от Дерилово, с охватом всех территорий и лесных посадок южнее между Дерилово и Новосёловкой.
В районе Белогоровки, наши подразделения в ходе успешных наступательных действий освободили Мирное и взяли под контроль дамбу между Ямполовкой и Мирным. Зачищен участок площадью 5х2 км. Это позволит улучшить логистику и ускорить дальнейшее продвижение.
Также сообщается, что в районе Ставков идут бои, и наши войска продвигаются с северной стороны населённого пункта.
#Лиманский_фронт #Наступление_ВС_РФ #Освобождение_территорий
Эта новость основана на материале телеграмм канала «Борис Рожин (Colonelcassad)», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/boris_rozhin/183955
В условиях продолжающегося конфликта крайне трудно оперативно проверять все поступающие сведения. Даже в сообщениях из популярных источников, включая канал Бориса Рожина, могут содержаться неподтвержденные или требующие уточнения данные.
Мы рекомендуем читателям обращаться к официальным сводкам Министерства обороны РФ, а также заявлениям представителей власти для получения проверенной информации о ходе специальной военной операции.



