Готовьтесь к незабываемому вечеру в компании настоящих мэтров! В эту субботу, 11 сентября, на сцене Рюмочной выступит сам маэстро – Вадим Степанцов, человек-оркестр, поэт, певец и душа группы «Бахыт-Компот». Он будет читать стихи и исполнять романсы, переливаясь в зал, словно благородное вино в бокал.
Не обойдется и без виртуозной поддержки – вместе с Вадимом на сцену выйдет Валентин Петриченко, контрабасист из группы «Masta_Don’t», который знает, как струнной тушкой раскачать даже каменные стены.
Приходите насладиться душевной, мелодичной и чуть по-хулигански атмосферой этого вечера! Будет незабываемо 😎
Детали:
- 🎟 Билеты: ryumochnaya.net/node/1370
- 📞 Информация: +7 (978) 736 90 58
- 📍 Адрес: ул. Айвазовского, 3, Рюмочная
Реклама. ИП Кучеров Алексей Викторович. ИНН 772610414320. Erid: 2VtzqwyW3bK
#Анонс #Культура #Музыка
Эта новость основана на материале телеграмм канала «Культурный Севастополь. Афиша Севастополя.» — https://t.me/afisha_sev/8842





