В табачной лавке торгового центра «Московский» в Севастополе произошел неприятный инцидент. Посетитель попросил одноразовую электронную сигарету, открыл ее, попробовал и ушел, не заплатив. Продавец была вынуждена купить эту сигарету за свои 1500 рублей, хотя она ей была не нужна. Девушка надеялась на человечность посетителя, но тот не вернулся. Она запомнила его лицо и очень сожалеет о случившемся.
Моральные ценности жителей Севастополя
Этот инцидент поднимает вопрос о моральных ценностях жителей города. Продавец чувствует себя обманутой и разочарованной в людях. Она надеется, что «мужчина», совершивший кражу, увидит этот пост и осознает свой проступок.
«Очень стыдно взрослому «мужику» перекидывать ответственность денежную на девушку продавца».
Данный случай показывает, что не все жители Севастополя придерживаются высоких моральных принципов. Подобные ситуации негативно сказываются на доверии между продавцами и покупателями, а также на общем климате в городе.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Подслушано. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/podslushano_92/28838