Севастополь приглашает молодёжь со всего мира на Слёт Всемирного фестиваля
Севастополь — город, который покоряет сердца своей неповторимой атмосферой и гостеприимством. Именно здесь, на берегах Чёрного моря, с 17 по 21 сентября 2025 года пройдёт грандиозное событие — Слёт Всемирного фестиваля молодёжи.
«Я люблю Севастополь за его море и белые набережные, вечерние прогулки, летние фестивали, исторические маршруты, уютные кафе и атмосферу, в которой всегда хочется собираться вместе. Но больше всего — за людей. Здесь рядом те, кто умеет работать в команде, создавать новое, вдохновлять, поддерживать и верить в будущее», — делится своими впечатлениями молодёжь Севастополя.
Более 2000 участников из 120 стран будут встречаться, чтобы создавать проекты, обмениваться идеями, находить друзей и строить будущее вместе. Если тебе от 14 до 35 лет, ты знаешь английский на уровне B1 и готов поделиться своими идеями, регистрируйся прямо сейчас!
Ждём тебя в Нижнем Новгороде, где пройдёт это грандиозное событие. Регистрация открыта до 20 июля, так что не упусти свой шанс стать частью международного молодёжного сообщества!
#Анонс #Культура #Молодёжь #Фестиваль
Эта новость основана на материале телеграмм канала «Культурный Севастополь. Афиша Севастополя.» — https://t.me/afisha_sev/6339