Девиз морпехов: «Там где мы, там победа!» как нельзя лучше подходит для описания истории Хантемира Султанова. Президент Владимир Путин не раз отмечал мужество наших морпехов, и мы гордимся каждым из них. Поэтому для меня было особой честью встретиться с родителями нашего героя: пожать руку отцу и лично поблагодарить их с матерью за воспитание такого сына.
Хантемир Султанов родился в Дагестане, но еще до начала специальной военной операции подписал контракт с 40-й бригадой морской пехоты и служит на Камчатке. После начала СВО, с первых дней, он и его два родных брата воюют на передовой, приближая победу России.
Подвиги и награды героя
По ходатайству Хантемиру уже присвоено звание Героя ДНР, он кавалер трёх орденов Мужества, и мы верим, что это не последние его награды. Его подвиги и стойкость вдохновляют, а пример его семьи укрепляет веру в победу России.
Поддержка бойцов и их семей
Оказание всемерной поддержки бойцам и их семьям — это наш долг, и мы обязательно продолжим это делать.
#морскаяпехота #героизм #победаРоссии
Эта новость основана на материале телеграмм канала «Борис Рожин (Colonelcassad)», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/boris_rozhin/170688
В условиях продолжающегося конфликта крайне трудно оперативно проверять все поступающие сведения. Даже в сообщениях из популярных источников, включая канал Бориса Рожина, могут содержаться неподтвержденные или требующие уточнения данные.
Мы рекомендуем читателям обращаться к официальным сводкам Министерства обороны РФ, а также заявлениям представителей власти для получения проверенной информации о ходе специальной военной операции.