Сегодня отмечается День медицинского работника. Это праздник для всех, кто посвятил свою жизнь помощи, лечению и спасению других людей. Медицина — это ежедневное столкновение с чужой болью, поэтому это профессия по-настоящему сильных людей, требующая стальной воли и огромного чуткого сердца, чтобы дарить надежду и возвращать здоровье.
Медицина и вызовы времени
Медицина всегда была связана с неизбежным риском столкнуться с вызовами времени. Это было актуально во времена Крымской и Великой Отечественной войн, и остается таким сейчас, во время специальной военной операции. Автор благодарит всех военных и гражданских медработников за помощь нашим бойцам.
Спасибо, дорогие, за ваш неустанный труд, за бессонные ночи, за каждую спасенную жизнь, за каждую улыбку, которую вы возвращаете севастопольцам. С праздником!
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Развожаев». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/razvozhaev/12496