Севастопольцы отметили День России: губернатор поздравил жителей с главным праздником страны
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил жителей города с Днем России. В своем обращении он подчеркнул, что наша Отчизна — огромная, сильная, непобедимая, а
«Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие»
, как говорил Александр Пушкин.
Единство многонациональной России
Развожаев отметил, что наша истинная сила в том, что мы вместе. Он подчеркнул, что многонациональная, свободная Россия: нас — миллионы, у нас разные судьбы, разные культуры, разные религии, и мы — едины. Мы одна могучая страна.
Севастополь — южный форпост России
Губернатор выразил гордость Севастополем, который со времен Екатерины Великой всегда стоял на страже интересов родной, бесконечно любимой страны. Он подчеркнул, что каждый здесь, в Севастополе, всей душой разделяет это чувство гордости, эту истинную мощь, которая сейчас чувствуется как никогда!
В завершение Развожаев поздравил севастопольцев с праздником и заявил, что гордится Севастополем и великой Россией.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Развожаев». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/razvozhaev/12434