Прокурор Севастополя посетил ведущее хлебопекарное предприятие города
Прокурор города Севастополя Андрей Шевцов посетил с рабочим визитом ООО «Царь-хлеб» — ведущего производителя хлебобулочных и кондитерских изделий в Севастополе и Крыму. Предприятие осуществляет свою деятельность с 1930 года и в настоящее время насчитывает более 700 сотрудников, выпуская свыше 60 тонн продукции в сутки.
Ознакомление с производством и встреча с руководством
Прокурор Шевцов ознакомился с технологией производства, посетил цеха и пообщался с коллективом. Также он провел рабочую встречу с директором ООО «Царь-хлеб» Алексеем Киселем, в ходе которой обсуждались вопросы кадастрового учета объектов недвижимости, продления мер государственной поддержки и перспективы привлечения новых сотрудников.
Взаимодействие с бизнес-сообществом
Личные встречи руководства прокуратуры города с представителями бизнес-сообщества позволяют из первых рук получать информацию о возможных нарушениях их прав и, с учетом санкционного давления на экономику России, оперативно оказывать помощь отечественным производителям. Такая практика будет продолжена.
Предприятие «Царь-хлеб» является основным поставщиком хлеба для населения Севастополя и выступает исполнителем государственных контрактов по поставке в воинские части, детские сады, школы и больницы.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Прокуратура Севастополя». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/sevproc/9400