Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия признал свою вину в нападении с топором на свою девушку Юлию Ван. Бизнесмен написал явку с повинной, подтвердив, что 24 апреля 2025 года напал на возлюбленную в коттеджном поселке «Трехгорка-5». У Ван диагностированы закрытый перелом кисти, раны и ушибы конечностей.
Криминалисты изъяли орудие преступления
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Ранее сторона предпринимателя утверждала, что всё это фейк, а сам он сейчас даже не в России. Однако теперь Хубутия признал свою вину и сотрудничает со следствием.
Подписывайтесь на Mash
Экс-министр торговли Московской области Михаил Хубутия, который напал с топором на свою девушку Юлию Ван, признал свою вину. Бизнесмен написал явку с повинной.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Mash». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/breakingmash/64037