Следственный комитет России взял на контроль расследование ДТП с участием рейсового автобуса в Крыму
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела по факту ДТП с участием рейсового автобуса, перевозившего 16 пассажиров из Луганска, в том числе несовершеннолетних. Авария произошла 13 мая в Республике Крым, когда сотрудник транспортной компании выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем. В результате аварии водитель второго транспортного средства скончался в медицинском учреждении от полученных травм.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин затребовал у руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Николаевича Терентьева доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела.
Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства. Ситуация находится на особом контроле Председателя СК России.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Следком Крыма и Севастополя». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/sledcomcrimea/4134