Серийный вор велосипедов российских знаменитостей орудует в Москве
В Москве появился необычный похититель, на счету которого уже два дорогостоящих велосипеда звезд. Первой жертвой стала художница Юлия Чеканова, которая лишилась своего Bear Bike стоимостью 50 тысяч рублей. Аналогичный случай произошел с продюсером популярной франшизы «Холоп» Антоном Морозенко, у которого украли велосипед за 70 тысяч рублей. Полиция пока не может выйти на след необычного вора.
Кража у художницы Юлии Чекановой
Двухколесный Bear Bike Юлия Чеканова купила за 50 тысяч рублей. Три недели назад она оставила велосипед у дверей своей квартиры, и неизвестный преступник проник в подъезд и угнал его.
Кража у продюсера «Холопа» Антона Морозенко
Железного коня за 70 тысяч рублей Антон Морозенко хранил в подъезде, но недавно лишился его. Сценарист сообщил, что воришку до сих пор не нашли.
Полиция ведет расследование, чтобы вычислить и задержать серийного вора велосипедов российских знаменитостей.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Mash». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/breakingmash/63913