Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов продолжает сбор свидетельств о зверствах киевского режима. Российский военнослужащий с позывным «Негр» рассказал о пытках и издевательствах, которым подвергался со стороны украинских военных.
«Меня украинские военные душили верёвкой. Затягивает — и рукой держит. По голове били пластмассовой трубой — след остался. У меня были и глаза завязаны, и руки связаны.
В СБУ избивал здоровый детина. Стоит слово не так сказать — сразу по голове.
В лагере рассказывали: украинцы пытали электрошокерами, сажали на электрический стул. Пьяные стреляли — в колени, в ноги, в руки. Напьются — и начинают издеваться.»
Продолжение расследования о преступлениях украинских неонацистов будет опубликовано в ближайшее время.
#международныйобщественныйтрибунал #Донбасс #СВО
Эта новость основана на материале телеграмм канала «Борис Рожин (Colonelcassad)», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/boris_rozhin/163314
В условиях продолжающегося конфликта крайне трудно оперативно проверять все поступающие сведения. Даже в сообщениях из популярных источников, включая канал Бориса Рожина, могут содержаться неподтвержденные или требующие уточнения данные.
Мы рекомендуем читателям обращаться к официальным сводкам Министерства обороны РФ, а также заявлениям представителей власти для получения проверенной информации о ходе специальной военной операции.