9 мая в Севастополе будет отмечаться 81-я годовщина освобождения города от фашистских захватчиков. Несмотря на попытки «бешеных бандитов» испортить праздник, местные жители и военные готовы дать достойный отпор любым вражеским посягательствам.
Отражение атак беспилотников
Как сообщается, в ходе недавних событий, вражеские дроны были успешно сбиты благодаря умению и решительности матросов, которые «чистят море и воздушные потоки от незваных управляемых гостей». Противник, оставшись «с носом», теперь «жалеет о своих кусках металла».
Успехи российских войск
«Бьют по всем их направлениям, фронтам Нашей СВО ребята, парни, Превращая вражьи силы в хлам!»
Российские военнослужащие продолжают наносить сокрушительные удары по позициям противника, «превращая вражьи силы в хлам». Жители Севастополя с гордостью наблюдают за успехами своих защитников, уверенные в окончательной Победе в этой войне.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Алиса Z против». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/lazaryewa/25637