Футбольный клуб «Севастополь» сыграл вничью с «Легионом» из Махачкалы в матче Второй лиги Б. Команды не смогли забить голы, и встреча завершилась со счетом 0:0.
Подробности матча
Игра прошла 26 апреля на стадионе СОК «Севастополь» при температуре 17°C и собрала 1996 зрителей. Севастопольцы выставили следующий состав: Кучейко, З. Алиев, Гевлич, Ливаднов, Потапов, Дугу, Скавыш, Якунин, Иванов, Рубан, Б. Алиев. В ходе матча на замену вышли Мироненко, Меликян, Ганус и Смирнов.
Гости из Махачкалы также не смогли распечатать ворота хозяев. В их составе отличились Герасимов, Гасанов, Гуров, Исмаилов, Хабурзаниа, Цечоев, Панаев, Полковников, Токаев, Краснов и Котов. На замену вышли Гамзатов, Коротков, Курбанов, Алим и Ибрагимов.
Статистика и предупреждения
Игра получилась напряженной, о чем свидетельствуют семь предупреждений, выданных арбитром Олегом Гусаковым из Кисловодска.
По итогам матча «Севастополь» и «Легион» набрали по одному очку в турнирной таблице Второй лиги Б.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «ФК Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/fcsevastopol/7903