В Севастополе стартовало голосование за благоустройство общественных пространств в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Жители города могут выбрать территории, которые будут благоустроены в следующем году.
Благоустройство общественных пространств
Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» в Севастополе уже было благоустроено 40 общественных пространств. В этом году на голосование выставлено 40 территорий во всех районах города.
«Те зелёные зоны, которые выберете вы, будут благоустроены в следующем году», — отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Как принять участие в голосовании
Проголосовать за выбранные общественные пространства можно на портале Госуслуг с 21 апреля по 12 июня. Также в городе будут работать волонтёры, которые помогут всем желающим принять участие в голосовании. Участвовать в нём могут севастопольцы с 14 лет.
Губернатор Севастополя призывает всех жителей города принять активное участие в голосовании за благоустройство общественных пространств.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Развожаев». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/razvozhaev/11232