Богатырские игры: 100 силачей сразятся за 10 миллионов рублей
Уже 9 марта на телеканале СТС стартует новое шоу «Богатырские игры», в котором 100 богатырей и богатырш будут соревноваться за звание сильнейшего. Участников ждут испытания в духе русских народных сказок, где им предстоит показать свою физическую мощь, выносливость и силу духа. За ходом состязаний будут следить известные личности, такие как Михаил Пореченков, Дима Масленников и Ника Здорик.
Главный приз в 10 миллионов рублей станет серьезной мотивацией для участников, которым предстоит пройти через пот, слезы и зашкаливающее количество тестостерона.
Организаторы обещают, что «Богатырские игры» будут по-настоящему мощным и зрелищным шоу, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Так что не пропустите это эпическое событие в воскресенье, 9 марта, на телеканале СТС.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Mash». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/breakingmash/62097