Севастопольский ветеран СВО отправится на «Кубок Защитников Отечества»
Ветеран боевых действий из Севастополя Александр Наумов представит город на соревнованиях «Кубок Защитников Отечества» по зимним видам спорта, которые пройдут в марте в Ханты-Мансийске. Александр будет участвовать в лыжных гонках и биатлоне.
Тренировки под руководством тренера
Александр тренируется три раза в неделю в тренажерном зале СОК имени 200-летия Севастополя под руководством тренера. Он уже имеет опыт побед на «Кубке Защитников Отечества» — в прошлом году в Ставрополе Александр завоевал золото в пауэрлифтинге и серебро в стрельбе из лука.
«Севастопольский ветеран СВО вновь представит город на «Кубке Защитников Отечества»»
Предстоящие соревнования станут очередным испытанием для Александра, который продолжает активно заниматься спортом, несмотря на свой боевой опыт. Его выступление на «Кубке Защитников Отечества» станет очередным вкладом в славную спортивную историю Севастополя.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Подслушано. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/podslushano_92/25922