Новость из телеграм-канала «Телеграмный сплетник» рассказывает о сообществе «Молния», которое публикует видео с дорог России. В нем можно увидеть реальные взятки и беспредел полиции, смертельные столкновения, а также пьяных водителей и любителей быстрой езды.
Сообщество «Молния»
Организация «Молния» собирает отборный хардкор с российских дорог. На их каналах публикуются шокирующие видео, в которых запечатлены различные нарушения правил дорожного движения, коррупция в рядах ГИБДД и трагические аварии.
Призыв подписаться
Не бойся подписаться — бойся перейти дорогу!
Авторы канала призывают подписчиков присоединиться к их сообществу, чтобы быть в курсе последних событий на дорогах страны. При этом они предупреждают, что реальность на российских дорогах может быть намного страшнее, чем кажется на первый взгляд.
Эта новость основана на материале телеграмм канала «Телеграмный сплетник», оригинальный материал доступен по ссылке — https://t.me/tginstagram/4309