Прокуратура Севастополя приняла участие в общественном проекте, посвященном многодетным семьям
Подходит к концу 2024 год, объявленный Годом семьи. Работники прокуратуры Севастополя с большим уважением относятся к семейным ценностям и находят в общении с близкими поддержку и вдохновение. В коллективе органов прокуратуры есть многодетные семьи, поэтому ведомство не могло остаться в стороне от проекта «Больше чем мама», поддержанного Фондом президентских грантов.
Мама троих детей из прокуратуры
В проекте приняла участие главный специалист аппарата прокуратуры Анна Еремейчук. Вместе с супругом она воспитывает сына Кирилла, дочь Веру и совсем недавно родившегося сына Матвея.
Анна успешно совмещает в жизни множество ролей: заботливой мамы, прекрасной супруги и отличного профессионала.
Сейчас она находится в отпуске по уходу за ребенком, но с нетерпением ждет возвращения на любимую работу.
Фотовыставка многодетных мам
В рамках проекта состоялась фотосессия с его героинями — успешными и счастливыми многодетными мамами. Их портреты можно увидеть на фотовыставке, размещенной на площадке ярмарки «Город Мастеров». Среди них есть и портрет Анны Еремейчук.
В День памяти святителя Николая Чудотворца коллектив прокуратуры Севастополя желает счастья и здоровья детям своих коллег и всем мальчикам и девочкам города.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Прокуратура Севастополя». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/sevproc/8456