Севастополь отражает комбинированную атаку ВСУ
Над Севастополем и его окрестностями зафиксирована серия атак беспилотников. По данным местных властей, в небе были сбиты 6 БПЛА: два в районе Северной стороны, два в окрестностях Качи и еще два в районе Орловки. Кроме того, один дрон был уничтожен в районе Парка Победы.
Все службы приведены в состояние боевой готовности. Губернатор призвал жителей сохранять спокойствие и оставаться во временных укрытиях или безопасных местах.
По предварительной информации, в районе Орловки рядом с Качинским шоссе были зафиксированы падения осколков. Ситуация находится под контролем, ведется расследование.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Подслушано. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/podslushano_92/23705