Футбольный клуб «Севастополь» и полузащитник Денис Кравченко расторгли трудовой договор по обоюдному согласию. Денис присоединился к команде в марте 2024 года, будучи молодым футболистом. В прошедшем сезоне он провел 28 матчей в LEON-Второй лиге Б, забив один гол и отдав одну результативную передачу.
Благодарность и пожелания
Руководство ФК «Севастополь» выразило благодарность Денису за совместную работу и пожелало ему новых футбольных достижений в составе других команд.
«Руководство ФК «Севастополь» благодарит Дениса за совместную работу и желает ему новых футбольных достижений в составе других команд.»
Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. Денис Кравченко провел за «Севастополь» 28 матчей в прошлом сезоне, забив один гол и отдав одну голевую передачу.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «ФК Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/fcsevastopol/6805