Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса произошло в Республике Крым. В результате аварии пострадали не менее шести человек, в том числе несовершеннолетний.
Уголовное дело по факту ДТП
Председатель Следственного комитета России поручил возбудить уголовное дело по данному факту. Следственные органы СК России по Республике Крым и Севастополю проводят процессуальную проверку.
Глава ведомства поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и Севастополю Быкову А.А. возбудить уголовное дело и представить доклад об установленных обстоятельствах.
Призыв к подписке
Подписывайтесь на официальный Телеграм-канал Следственного комитета, чтобы быть в курсе последних новостей.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Следком Крыма и Севастополя». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/sledcomcrimea/3443