Футболист Евгений Ливаднов пополнил состав ФК «Севастополь» в летнее межсезонье. Воспитанник ростовской футбольной школы, он ранее выступал за такие команды, как «Крылья Советов-2», «Рязань», «Знамя Труда» и «Биолог-Новокубанск». По словам Ливаднова, с первого взгляда он понял, что Севастополь — это город с богатой футбольной историей и традициями, где люди искренне любят и поддерживают свою команду.
Путь в «Севастополь»
Евгений Ливаднов рассказал, что его путь в ФК «Севастополь» был непростым. Несмотря на то, что он прошел все ступени ростовской футбольной школы, в основном составе так и не сумел закрепиться. Тогда он отправился покорять просторы российской Второй лиги, выступая за различные клубы.
«С первого взгляда мне стало понятно, что Севастополь – это город с футбольной историей и традициями, где люди любят свою команду и искренне её поддерживают»
Конкуренция в центре обороны
В «Севастополе» Ливаднов составил серьезную конкуренцию в центре защиты команды. Полное интервью с футболистом доступно на официальном сайте клуба и в группе ВКонтакте.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «ФК Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/fcsevastopol/6556