Жители Севастополя заметили дым от горящих матрасов в парке Лукоморья
Вечером в парке Лукоморья в Севастополе местные жители заметили дым, исходящий из старых матрасов. Как рассказали очевидцы, они вызвали пожарных, которые оперативно потушили возгорание.
«Здравствуйте, в 17:18 сегодня вечером мы гуляли напротив парка Лукоморья, там где стоят заброшенные здания. Увидели с подругой как из старых матрасов идёт сильный дым, какие-то пацаны сказали что это скорее всего бомж поджёг. Огонь то разгорался, то тух. Мы решились вызвать пожарных, они приехали и все потушили. Человек которого обвиняли дети просто сидел под билдбордом и смотрел.»
Пожар был оперативно потушен
По словам очевидцев, пожарные быстро отреагировали на вызов и потушили возгорание. Человек, которого дети обвиняли в поджоге, просто наблюдал за происходящим.
Видео и фото с места событий
Очевидцы также сообщили, что у них есть видео и фотографии с места происшествия, однако в видео присутствует ненормативная лексика.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «Подслушано. Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/podslushano_92/22443