Поражение «Севастополя» в крымском дерби
Очередное крымское дерби в рамках LEON-Второй лиги Б завершилось поражением ФК «Севастополь». Счет в игре на 14-й минуте открыл Максим Супрун, забив мощным ударом. В первом тайме хозяева поля могли удвоить результат, но Руслан Рзаев не попал в ворота из выгодной позиции.
Во второй половине встречи гости сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Отличились Зубавленко и Пурак.
Севастопольцы пытались изменить ситуацию в концовке, но не хватило точности в завершающей стадии атак. Итог матча – 1:2.
Впереди новые победы
«Движемся дальше, наши победы впереди», — отметили в ФК «Севастополь.
Следующий матч дома
25 сентября команда проведет домашний матч против «Астрахани» в перенесённом 15-м туре. Начало игры в 18.00.
Новость подготовлена на основе материала телеграмм канала «ФК Севастополь». Оригинал доступен по ссылке — https://t.me/fcsevastopol/6248